Bürgerservice

Unser
Service für Sie
Ihre
Behördennummer

Ihre Fragen – schnelle Antworten

Rufen Sie an. Wir sind von Montag bis Freitag zwischen 8 bis 18 Uhr für Sie erreichbar. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Mehr Informationen

Inhalt

Verwarngeld

Zuständigkeit

Rathausplatz 1
47441 Moers
Telefon:0 28 41 / 201 - 138
E-Mail:Gerlinde.Maas@Moers.de
Rathausplatz 1
47441 Moers
Telefon:0 28 41 / 201 - 138
E-Mail:Anke.Imamoto@Moers.de
Rathausplatz 1
47441 Moers
Telefon:0 28 41 / 201-138
E-Mail:Rene.Borgmann@Moers.de
Rathausplatz 1
47441 Moers
Telefon:0 28 41 / 201 - 138
E-Mail:Dirk.Rahmel@Moers.de
Rathausplatz 1
47441 Moers
Telefon:0 28 41 / 201 - 624
E-Mail:Heike.Olberts@Moers.de
Rathausplatz 1
47441 Moers
Telefon:0 28 41 / 201 - 621
E-Mail:Stephanie.Schneider@Moers.de