Bürgerservice

Unser
Service für Sie
Ihre
Behördennummer

Ihre Fragen – schnelle Antworten

Rufen Sie an. Wir sind von Montag bis Freitag zwischen 8 bis 18 Uhr für Sie erreichbar. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Mehr Informationen

Inhalt

Mitarbeitende

Name Telefon E-Mail Standort Raum
Herr Abari 0 28 41 / 12 00 - 184 Frank.Abari@Moers.de Feuer - und Rettungswache E9
Frau Adams 0 28 41 / 201-817 Andrea.Adams@Moers.de Sozialraumteam Ost 1
Herr Agcadag 0 28 41 / 201-138 Bektas.Agcadag@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 1.001
Frau Akcil 0 28 41 / 201-648 Sevin.Akcil@Moers.de Rathaus Moers Nord U.060
Frau Akguen 0 28 41 / 201-869 Aylin.Akguen@Moers.de Sozialraumteam Ost 8
Rabia Akin 0 28 41 / 201-6 82 28 Rabia.Akin@Bollwerk107.de Altes Landratsamt
Frau Aksakal 0 28 41 / 201-622 Cigdem.Aksakal@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 1.005
Herr Aktosun 0 28 41 / 201-919 und 955 Sercan.Aktosun@Moers.de Rathaus Moers Nord U.081
Herr Al Atat 0 28 41 / 201-412 Ali.Al.Atat@Moers.de ZGM - Zentrales Gebäudemanagement 1. OG
Herr Al-Labani 0 28 41 / 201-443 A.Al-Labani@Moers.de Rathaus Moers Süd 2.120
Frau Albers 0 28 41 / 5 67 52 Yvonne.Albers@Moers.de Städt. Kindertageseinrichtung Am Pandyck
Frau Altenschmidt-Mrkvicka 0 28 41 / 201-675 Anke.Altenschmidt-Mrkvicka@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 3.003
Frau Alvincz 0 28 41 / 3 41 14 Steffi.Alvincz@Moers.de Kindertageseinrichtung Kurze Straße
Herr Angenendt 0 28 41 / 201 - 656 Sascha.Angenendt@Moers.de Rathaus Moers Nord U.072
Frau Angerhausen 0 28 41 / 201-523 Joana.Angerhausen@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus E.036
Herr Anlahr 0 28 41 / 201 - 850 J.Anlahr@Moers.de Rathaus Moers Nord 2.074
Frau Appenzeller 0 28 41 / 201 - 572 Daniela.Appenzeller@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 1.043
Herr Arndt 0 28 41 / 201-255 Claus.Arndt@Moers.de Rathaus Moers Süd 3.135
Frau Arndt 0 28 41 / 201-398 Iris.Arndt@Moers.de Rathaus Moers Süd 2.154
Frau Arnold 0 28 41 / 201-6 83 10 Mira.Arnold@Moers.de Sozialraumteam Nord 8