Bürgerservice

Unser
Service für Sie
Ihre
Behördennummer

Ihre Fragen – schnelle Antworten

Rufen Sie an. Wir sind von Montag bis Freitag zwischen 8 bis 18 Uhr für Sie erreichbar. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Mehr Informationen

Inhalt

Einladung für Besuchsaufenthalte

 Weitere Informationen finden Sie unter Verpflichtungserklärung für Besuchsaufenthalte.

Zuständigkeit

Mühlenstraße 9-11
47441 Moers
Telefonnummer:0 28 41 / 201 - 661
E-Mail:T.Flach@Moers.de
Mühlenstraße 9-11
47441 Moers
Telefonnummer:0 28 41 / 201-662
E-Mail:S.Gores@Moers.de
Mühlenstraße 9-11
47441 Moers
Telefonnummer:0 28 41 / 201-664
E-Mail:M.Karakas@Moers.de
Mühlenstraße 9-11
47441 Moers
Telefonnummer:0 28 41 / 201-658
E-Mail:C.Ohle@Moers.de
Mühlenstraße 9-11
47441 Moers
Telefonnummer:0 28 41 / 201 - 915
E-Mail:L.Kamps@Moers.de
Mühlenstraße 9-11
47441 Moers
Telefonnummer:0 28 41 / 201-642
E-Mail:C.Mueller@Moers.de