Resident service

Unser
Service für Sie
Ihre
Behördennummer

Ihre Fragen – schnelle Antworten

Rufen Sie an. Wir sind von Montag bis Freitag zwischen 8 bis 18 Uhr für Sie erreichbar. Wir helfen Ihnen gerne weiter.

Mehr Informationen

Content

Mitarbeitende

Name Telefon E-Mail Standort Raum
Mr. Abari 0 28 41 / 12 00 - 184 Frank.Abari@Moers.de Feuer - und Rettungswache E9
Ms. Adams 0 28 41 / 201-817 Andrea.Adams@Moers.de Sozialraumteam Ost 1
Ms. Aksakal 0 28 41 / 201-622 Cigdem.Aksakal@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 1.005
Mr. Aktosun 0 28 41 / 201-919 und 955 Sercan.Aktosun@Moers.de Rathaus Moers Nord U.081
Ms. Alafeef 0 28 41 / 201-811 Susann.Alafeef@Moers.de Rathaus Moers Nord U.105
Ms. Altenschmidt-Mrkvicka 0 28 41 / 201-675 Anke.Altenschmidt-Mrkvicka@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 3.003
Ms. Amid 0 28 41 / 8 80 86 59 Büro Asberger Straße 116/118
Mr. Angenendt 0 28 41 / 201 - 656 Sascha.Angenendt@Moers.de Rathaus Moers Nord U.070
Ms. Angerhausen 0 28 41 / 201-523 Joana.Angerhausen@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus E.036
Mr. Anlahr 0 28 41 / 201 - 850 J.Anlahr@Moers.de Rathaus Moers Nord 2.074
Ms. Appenzeller 0 28 41 / 201 - 572 Daniela.Appenzeller@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 1.043
Mr. Arndt 0 28 41 / 201-255 Claus.Arndt@Moers.de Rathaus Moers Süd 3.135
Ms. Arndt 0 28 41 / 201-398 Iris.Arndt@Moers.de Rathaus Moers Süd 2.154
Ms. Arndt 0 28 41 / 201-395 Arndt@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 3.041
Ms. Arnold 0 28 41 / 201-6 83 10 Mira.Arnold@Moers.de Sozialraumteam Nord 8
Mr. Artemov 0 28 41 / 201-381 Artemov@Moers.de Rathaus Moers - Altes Rathaus 3.042
Ms. Atrache 0 28 41 / 201-648 Sarah.Atrache@Moers.de Rathaus Moers Nord E.080
Ms. Auth 0 28 41 / 12 00 - 116 Carina.Auth@Moers.de Feuer - und Rettungswache O 42
Mr. Aydin 0 28 41 / 201-635 Sinan.Aydin@Moers.de Rathaus Moers Nord E.111
Mr. Azzoug 0 28 41 / 201-803 Amar.Azzoug@Moers.de Rathaus Moers Nord 1.078