Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Zacharias
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Zacharias als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.127
0 28 41 / 201-517
S.Zacharias@Moers.de
Frau Zajdowski
Fraktion Die Grafschafter
Kontaktdaten von Frau Zajdowski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.083
0 28 41 / 201-183
Ina.Zajdowski@Moers.de
Herr Zapp
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Zapp als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-823
Daniel.Zapp@Moers.de
Frau Zdun
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Zdun als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 108
0 28 41 / 201-445
Anke.Zdun@Moers.de
Zentrale Auskunft
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von  Zentrale Auskunft als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648, 201-653 und 201-654
Buergerservice@Moers.de
Frau Zerwinski
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3 - Wohnen
Kontaktdaten von Frau Zerwinski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.155
0 28 41 / 201-795
A.Zerwinski@Moers.de
Herr Ziegler
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Ziegler als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 110
0 28 41 / 201-827
Martin.Ziegler@Moers.de
Herr Zielinski
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Herr Zielinski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.025
0 28 41 / 201-628
Dietrich.Zielinski@Moers.de
Frau Zimmermann
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Zimmermann als QR-Code Kindertageseinrichtung Lockertstraße 0 28 41 / 5 45 17
Doris.Zimmermann@Moers.de
Frau Zimmer
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Frau Zimmer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.021
0 28 41 / 201-347
Patricia.Zimmer@Moers.de
Frau Zimzik
PRO:SA
Kontaktdaten von Frau Zimzik als QR-Code Bahnhof Moers 0 28 41 / 8 81 59-0
Beate.Zimzik@Prosa.Moers.de
Herr Zittrich
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Herr Zittrich als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.065
0 28 41 / 201-714
Horst.Zittrich@Moers.de
Frau Zöphel-Vogelsang
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Zöphel-Vogelsang als QR-Code Kindertageseinrichtung Barbarastraße 0 28 41 / 5 30 51
Anke.Zoephel-Vogelsang@Moers.de
Frau zum Kolk
Dezernat II
Kontaktdaten von Frau zum Kolk als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.135
0 28 41 / 201-255
Kornelia.zum.Kolk@Moers.de
Herr Zweier
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Herr Zweier als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.040
0 28 41 / 201-399
Zweier@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.