Telefonverzeichnis A - Z


  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Dr. Falkenberg
Betriebsärztin
Kontaktdaten von Frau Falkenberg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.012
0 28 41 / 201-131 oder 02 03 / 80 04 51 45
Frau Falkenburg
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Frau Falkenburg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.121
0 28 41 / 201-113
Bettina.Falkenburg@Moers.de
Herr Faßbender
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Faßbender als QR-Code Betriebshof ZGM 0175 / 7 44 06 91
Oliver.Fassbender@Moers.de
Herr Feck
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Feck als QR-Code GG Justus-von-Liebig-Schule 0170 / 6 85 69 93
Friedhelm.Feck@Moers.de
Herren Ferres
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herren Ferres als QR-Code Betriebshof ZGM 0151 / 58 96 57 29
Frank.Ferres@Moers.de
Frau Fiandaca
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Fiandaca als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.150
0 28 41 / 201-320
I.Fiandaca@Moers.de
Frau Fiedler
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Fiedler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
S.Fiedler@Moers.de
Frau Finkele
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Frau Finkele als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 201-6 82 05
Diana.Finkele@Moers.de
Herr Finken
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Finken als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Michael.Finken@Moers.de
Herr Finke
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Finke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.090
0 28 41 / 201-896
Olaf.Finke@Moers.de
Frau Fink
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Fink als QR-Code Katholische Grundschule St. Marien 0 28 41 / 5 78 92
St_Marien-Schule@t-online.de
Frau Fischer
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Fischer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.073
0 28 41 / 201-718
Anja.Fischer@Moers.de
Frau Fischer
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Frau Fischer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.013
0 28 41 / 201-420
Johanna.Fischer@Moers.de
Herr Flasbarth
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Herr Flasbarth als QR-Code STM - Bühne 0 28 41 / 88 34-117
Herr Fleischhauer
Bürgermeister
Kontaktdaten von Herr Fleischhauer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.113
0 28 41 / 201-205
Christoph.Fleischhauer@Moers.de
Herr Franken
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Herr Franken als QR-Code Stadtteilbüro
Neu_Meerbeck
0 28 41 / 201-529
Jens.Franken@Moers.de
Herr Franke
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Franke als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-185
Steffen.Franke@Moers.de
Frau Frank
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Frank als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum 0 28 41 / 201-968
Theresa.Frank@Moers.de
Herr Frenck
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Herr Frenck als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.125
0 28 41 / 201-282
Uli.Frenck@Moers.de
Frau Frerix
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Frerix als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.120
0 28 41 / 201-443
B.Frerix@Moers.de
Frau Freund
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Freund als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.152
0 28 41 / 201-886
Renate.Freund@Moers.de
Frau Freund
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Freund als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 2
0 28 41 / 201-6 83 03
Simone.Freund@Moers.de
Frau Friebel
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Friebel als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.06
0 28 41 / 201-749
Ursula.Friebel@Moers.de
Frau Friebe
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Frau Friebe als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.021
0 28 41 / 201-343
Barbara.Friebe@Moers.de
Frau Friedrich
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Friedrich als QR-Code Kindertageseinrichtung Orchideenstraße 0 28 41 / 6 45 56
Kerstin.Friedrich@Moers.de
Frau Fuchs
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Fuchs als QR-Code GG Moers-Hülsdonk 0 28 41 / 2 39 46 und 5 20 33
als-moers@t-online.de
Frau Fünderich
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Fünderich als QR-Code Hermann-Runge-Gesamtschule 0 28 41 / 79 06-11
sekretariat@hrg-moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 

Diese Seite teilen:

.