Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Wälbers
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Wälbers als QR-Code Kindertageseinrichtung Am Pandyck 0 28 41 / 5 67 52
Brigitte.Waelbers@Moers.de
Herr Waerder
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.4 - Informations- und Kommunikationstechnik
Kontaktdaten von Herr Waerder als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.163
0 28 41 / 201-285
Thomas.Waerder@Moers.de
Herr Wagner
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Herr Wagner als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.054
0 28 41 / 201-874
Dieter.Wagner@Moers.de
Frau Wagner
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Wagner als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 10
0 28 41 / 88 94 09-38
Isabelle.Wagner@Moers.de
Frau Walbröl
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Walbröl als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 4
0 28 41 / 88 94 09-39
Claudia.Walbroel@Moers.de
Frau Walter
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Fürsorge und Pflege
Kontaktdaten von Frau Walter als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.142
0 28 41 / 201-916
A.Walter@Moers.de
Frau Walter
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Frau Walter als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.043
0 28 41 / 201-386
Gabriele.Walter@Moers.de
Frau Warns
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Warns als QR-Code Regenbogenschule 0 28 41 / 4 29 00
Frau Weber
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Weber als QR-Code Hermann-Runge-Gesamtschule 0 28 41 / 79 06 11
Frau Wege
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Frau Wege als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.031
0 28 41 / 201-381
Wege@Moers.de
Herr Weidner
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Herr Weidner als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.063
0 28 41 / 201-955
Klaus-Dieter.Weidner@Moers.de
Frau Welter
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Welter als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.153
0 28 41 / 201-853
Evelin.Welter@Moers.de
Frau Wendling
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Wendling als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-442
Carmen.Wendling@Moers.de
Herr Wendt
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Wendt als QR-Code Hermann-Runge-Gesamtschule 0170 / 6 87 67 06
Sascha.Wendt@Moers.de
Frau Wennemann
Fachbereich 08 - Vermessung
Kontaktdaten von Frau Wennemann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.027
0 28 41 / 201-485
Doris.Wennemann@Moers.de
Frau Wenz
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften / Steuern / Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Wenz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.005
0 28 41 / 201-685
Alexandra.Wenz@Moers.de
Frau Werler
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Werler als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.08
0 28 41 / 201-203
Sabine.Werler@Moers.de
Herr Wessels
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Wessels als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0170 / 6 87 82 22
Dorian.Wessels@Moers.de
Herr Wessels
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.2 - Verkehrsplanung
Kontaktdaten von Herr Wessels als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.029
0 28 41 / 201-585
Peer.Wessels@Moers.de
Frau Wessel
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Wessel als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.132
0 28 41 / 201-627
C.Wessel@Moers.de
Herr Wessel
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Wessel als QR-Code 0160 / 7 43 36 29
Frau Wewer
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Wewer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.076
0 28 41 / 201-618
Andrea.Wewer@Moers.de
Frau Wieacker
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Wieacker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.129
0 28 41 / 201-268
Melanie.Wieacker@Moers.de
Herr Wiedenbeck
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Wiedenbeck als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 112
0 28 41 / 201-412
Frank.Wiedenbeck@Moers.de
Frau Wiedenbeck
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Wiedenbeck als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 107
0 28 41 / 201-791
Kornelia.Wiedenbeck@Moers.de
Herr Wilbertz
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Wilbertz als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Rainer.Wilbertz@Moers.de
Frau Wilken
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Wilken als QR-Code Justus-von-Liebig-Schule 0 28 41 / 9 58 70
jvls-sekretariat@gmx.de
Frau Wilmsmann
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Wilmsmann als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.07
0 28 41 / 201-764
Ina.Wilmsmann@Moers.de
Herr Wilms
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Herr Wilms als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.134
0 28 41 / 201-793
Volker.Wilms@Moers.de
Frau Wingarz
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Wingarz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Ulrike.Wingarz@Moers.de
Herr Winkler
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Winkler als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-141
Andre.Winkler@Moers.de
Frau Winkler
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Winkler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.067
0 28 41 / 201-107
Heike.Winkler@Moers.de
Frau Winkler
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Winkler als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-116
Susanne.Winkler@Moers.de
Herr Winterberg
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Herr Winterberg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.040
0 28 41 / 201-488
Fritz.Winterberg@Moers.de
Frau Wirbelauer
Kulturbüro
Kontaktdaten von Frau Wirbelauer als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: 01.03
0 28 41 / 201-720
Beatrix.Wirbelauer@Moers.de
Herr Wischinski
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Wischinski als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 119
0 28 41 / 201-453
Thomas.Wischinski@Moers.de
Frau Witte
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.2 - Service
Kontaktdaten von Frau Witte als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-114
Kirsten.Witte@Moers.de
Herr Wittich
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Herr Wittich als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.049
0 28 41 / 201-498
Axel.Wittich@Moers.de
Herr Wittpoth
Fachbereich 02
Kontaktdaten von Herr Wittpoth als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.028
0 28 41 / 201-360
Wolfgang.Wittpoth@Moers.de
Frau Witzer
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Witzer als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 11
0 28 41 / 201-878
Miriam.Witzer@Moers.de
Frau Woiwod
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Woiwod als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.157
0 28 41 / 201-112
Donatella.Woiwod@Moers.de
Herr Dr. Worgul
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Herr Worgul als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.008
0 28 41 / 201-365
Ralf.Worgul@Moers.de
Herr Wortmann
Fachbereich 02
Kontaktdaten von Herr Wortmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.032
0 28 41 / 201-522
Dietmar.Wortmann@Moers.de
Frau Wortmann
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Wortmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.084
0 28 41 / 201-439
Kirsten.Wortmann@Moers.de
Herr Wranik
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Wranik als QR-Code Kindertageseinrichtung Annastraße 0 28 41 / 3 43 13
Manfred.Wranik@Moers.de
Frau Wrede
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Wrede als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.10
0 28 41 / 201-564
Heike.Wrede@Moers.de
Herr Wrzodek
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Wrzodek als QR-Code Gemeinschaftsgrundschule Eick - Hauptstandort - 0170 / 6 87 85 04
Juergen.Wrzodek@Moers.de
Herr Wynhoff
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Herr Wynhoff als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.017
0 28 41 / 201-416
Gregor.Wynhoff@Moers.de
Herr Wyrwas
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Wyrwas als QR-Code Sportstätte Turnhalle 0171 / 7 60 48 31
Ralf.Wyrwas@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 

Diese Seite teilen:

.