Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Valentin
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Valentin als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.017
0 28 41 / 201-612
Gisela.Valentin@Moers.de
Frau van Bonn
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau van Bonn als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.125
0 28 41 / 201-251
Birgitta.van.Bonn@Moers.de
Frau van den Broek
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau van den Broek als QR-Code Adolfinum 0 28 41 / 9 08 04-40
sekretariat@adolfinum.de
Herr van der Linden
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Herr van der Linden als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.138
0 28 41 / 201-316
Heinz.van.der.Linden@Moers.de
Frau van Elten
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Frau van Elten als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.023
0 28 41 / 201-342
Nicole.van.Elten@Moers.de
Herr van Eymeren
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.2 - Service
Kontaktdaten von Herr van Eymeren als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Martin.van.Eymeren@Moers.de
Herr van Gelder
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr van Gelder als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Thomas.van.Gelder@Moers.de
Frau van Haren
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau van Haren als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.022
0 28 41 / 201-364
Annette.van.Haren@Moers.de
Frau van Holt

Kontaktdaten von Frau van Holt als QR-Code 0 28 41 / 201-0
Laura.van.Holt@Moers.de
Frau van Holt
Fachbereich 05 - Stab. Feuerwehr
Kontaktdaten von Frau van Holt als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-128
Yvonne.van.Holt@Moers.de
Frau van Koeverden
Fachbereich 10 - Jugend
Kontaktdaten von Frau van Koeverden als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.056
0 28 41 / 201-882
Karin.vanKoeverden@Moers.de
Herr Vasen
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Kanal und Bau
Kontaktdaten von Herr Vasen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.022
0 28 41 / 201-464
Stefan.Vasen@Moers.de
Herr Veldhoen
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.4 - Informations- und Kommunikationstechnik
Kontaktdaten von Herr Veldhoen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.161
0 28 41 / 201-222
Christian.Veldhoen@Moers.de
Herr Veldhoen
Volkshochschule
Kontaktdaten von Herr Veldhoen als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.05
0 28 41 / 201-566
Hans-Dieter.Veldhoen@Moers.de
Herr Veltges
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Veltges als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-123
Norbert.Veltges@Moers.de
Herr Verfürth
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3
Kontaktdaten von Herr Verfürth als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.165
0 28 41 / 201-792
Heinz-Peter.Verfuerth@Moers.de
Frau Verhalen
Fachbereich 07 - Soziales, Senioren und Wohnen
Kontaktdaten von Frau Verhalen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.157
0 28 41 / 201-471
Ulrike.Verhalen@Moers.de
Herr Verhoeven
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Verhoeven als QR-Code 0 28 41 / 8 80 88 79
Frau Vermöhlen
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Vermöhlen als QR-Code Kindertageseinrichtung Eichenstraße 0 28 41 / 5 78 93
Kita.Eichenstrasse@Moers.de
Herr Vidojevski
Zentrales E-Government
Kontaktdaten von Herr Vidojevski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.095
0 28 41 / 201-294
Jens.Vidojevski@Moers.de
Herr Vieg
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Vieg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.135
0 28 41 / 201-699
Hartmut.Vieg@Moers.de
Herr Vierbaum
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Vierbaum als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-301
Markus.Vierbaum@Moers.de
Frau Vogl
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften/ Steuern/ Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Vogl als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.002
0 28 41 / 201-676
Heike.Vogl@Moers.de
Herr Vogl
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Kanal und Bau
Kontaktdaten von Herr Vogl als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.032
0 28 41 / 201-486
Markus.Vogl@Moers.de
Frau Volkmann
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Frau Volkmann als QR-Code STM - Bühne 0 28 41 / 88 34-118
Herr Volkmann
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Volkmann als QR-Code Betriebshof ZGM 0160 / 98 90 66 54
Michael.Volkmann@Moers.de
Frau Vollmann
Dezernat I
Kontaktdaten von Frau Vollmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.024
0 28 41 / 201-380
Gabriele.Vollmann@Moers.de
Frau von Parzotka-Lipinski
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau von Parzotka-Lipinski als QR-Code Kindertageseinrichtung Ulrich-von-Hutten-Straße 0 28 41 / 4 59 53
Julia.von.Parzotka-Lipinski@Moers.de
Frau von Schwartzenberg
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Vermessung
Kontaktdaten von Frau von Schwartzenberg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.073
0 28 41 / 201-688
Josephin.von.Schwartzenberg@Moers.de
Frau Vutz
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3
Kontaktdaten von Frau Vutz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.157
0 28 41 / 201-798
E.Vutz@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.