Telefonverzeichnis A - Z


  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Taniyan
Fachbereich 02
Kontaktdaten von Frau Taniyan als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.036
0 28 41 / 201-368
Fulya.Taniyan@Moers.de
Frau Telker
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Telker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.093
0 28 41 / 201-652
Karin.Telker@Moers.de
Herr Temkovitz
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Herr Temkovitz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.027
0 28 41 / 201-419
Kai.Temkovitz@Moers.de
Frau Tenbücken
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Tenbücken als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.150
0 28 41 / 201-787
Susann.Tenbuecken@Moers.de
Frau Tenda
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Tenda als QR-Code Anne-Frank-Gesamtschule Rheinkamp 0 28 41 / 94 27-0
c.tenda@anne-frank-ge.de
Frau Terhorst
Fachbereich 04 - Fachgruppe 4.3 - Standesamt
Kontaktdaten von Frau Terhorst als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.033
0 28 41 / 201-693
Melanie.Terhorst@Moers.de
Frau Terlinden-Greven
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Frau Terlinden-Greven als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.021
0 28 41 / 201-428
Birgit.Terlinden-Greven@Moers.de
Frau Terschüren
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.4 - Informations- und Kommunikationstechnik
Kontaktdaten von Frau Terschüren als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.157
0 28 41 / 201-289
Andrea.Terschueren@Moers.de
Herr Terschüren
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Terschüren als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 17
Zimmer: 120
0 28 41 / 201-933
HeinzGerd.Terschueren@Moers.de
Frau Teßmann
Fachbereich 09
Kontaktdaten von Frau Teßmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.088
0 28 41 / 201-774
Petra.Tessmann@Moers.de
Herr Theisen
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Herr Theisen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.142
0 28 41 / 201-844
V.Theisen@Moers.de
Frau Thelen
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Thelen als QR-Code VHS-Kamp-Lintfort 0 28 42 / 1 08 18
Frau Theunert
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Frau Theunert als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 201-6 82 00
Annika.Theunert@Moers.de
Herr Theunißen
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Herr Theunißen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.163
0 28 41 / 201-781
Markus.Theunissen@Moers.de
Herr Thissen
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Herr Thissen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.081
0 28 41 / 201-919 und 955
Raphael.Thissen@Moers.de
Herr Thoenes
Dezernat I
Kontaktdaten von Herr Thoenes als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.107
0 28 41 / 201-225
Wolfgang.Thoenes@Moers.de
Herr Thürer
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Thürer als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 17 0151 / 61 06 54 95
Udo.Thuerer@Moers.de
Frau Tielmann
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Tielmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.138
0 28 41 / 201-316
Kira.Tielmann@Moers.de
Frau Tillmann
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Tillmann als QR-Code Grafschafter Gymnasium 0 28 41 / 88 90 08-0
info@grafschafter-gymnasium.de
Herr Titz
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Titz als QR-Code GG Eick - Teilstandort - 0170 / 6 87 33 80
Wilfried.Titz@Moers.de
Frau Tmusic
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Tmusic als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 10
0 28 41 / 201-603
Amela.Tmusic@Moers.de
Herr Tönnissen
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Tönnissen als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Andreas.Toennissen@Moers.de
Herr Tomberg
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Tomberg als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 17
Zimmer: 114
0 28 41 / 201-457
Gerhard.Tomberg@Moers.de
Frau Ton
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Kontaktdaten von Frau Ton als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.078
0 28 41 / 201-230
Yvonne.Ton@Moers.de
Herr Topalovic
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Topalovic als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 17
Zimmer: 105
0 28 41 / 201-935
Stipo.Topalovic@Moers.de
Herr Topal
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Herr Topal als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.042
0 28 41 / 201-393
Topal@Moers.de
Frau Träger
Fachbereich 08 - Vermessung
Kontaktdaten von Frau Träger als QR-Code Rathaus Moers 0 28 41 / 201-626
Andrea.Traeger@Moers.de
Frau Trum
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Frau Trum als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.017
0 28 41 / 201-417
Anika.Trum@Moers.de
Frau Tückmantel
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Tückmantel als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O1.34
0 28 41 / 201-566
Carlotta.Tueckmantel@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 

Diese Seite teilen:

.