Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Techt
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Techt als QR-Code Waldschule 0170 / 6 87 28 37
Michael.Techt@Moers.de
Frau Telker
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Telker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.093
0 28 41 / 201-652
Karin.Telker@Moers.de
Frau Tenbücken
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Tenbücken als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.148
0 28 41 / 201-787
Susann.Tenbuecken@Moers.de
Frau Tenda
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Tenda als QR-Code Anne-Frank-Gesamtschule Rheinkamp 0 28 41 / 94 27-0
c.tenda@anne-frank-ge.de
Frau Terhorst
Fachbereich 04 - Fachgruppe 4.3 - Standesamt
Kontaktdaten von Frau Terhorst als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.031
0 28 41 / 201-693
Melanie.Terhorst@Moers.de
Frau Terlinden-Greven
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Frau Terlinden-Greven als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.021
0 28 41 / 201-428
Birgit.Terlinden-Greven@Moers.de
Frau Terschüren
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Terschüren als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.142
0 28 41 / 201-375
Andrea.Terschueren@Moers.de
Herr Terschüren
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Terschüren als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-933
HeinzGerd.Terschueren@Moers.de
Frau Teßmann
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Teßmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.154
0 28 41 / 201-392
Petra.Tessmann@Moers.de
Frau Theisen
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Theisen als QR-Code Geschwister-Scholl-Gesamtschule 0 28 41 / 9 31 07-20
theisen@gesamtschule-moers.de
Herr Theisen
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Herr Theisen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.134
0 28 41 / 201-315
Klaus.Theisen@Moers.de
Herr Theisen
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Fürsorge und Pflege
Kontaktdaten von Herr Theisen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.150
0 28 41 / 201-846
V.Theisen@Moers.de
Herr Theunißen
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Herr Theunißen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Markus.Theunissen@Moers.de
Frau Thiel
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Thiel als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.42
0 28 41 / 201-565
Herr Thissen
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Herr Thissen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.063
0 28 41 / 201-955
Raphael.Thissen@Moers.de
Herr Thoenes
Dezernat I
Kontaktdaten von Herr Thoenes als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.107
0 28 41 / 201-225
Wolfgang.Thoenes@Moers.de
Herr Thürer
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Thürer als QR-Code Gymnasium Rheinkamp 0170 / 6 88 00 15
Udo.Thuerer@Moers.de
Herr Dr. Tillmanns
Fachbereich 03 - Justitiariat
Kontaktdaten von Herr Tillmanns als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.130
0 28 41 / 201-605
Ralf.Tillmanns@Moers.de
Herr Titz
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Titz als QR-Code Gemeinschaftsgrundschule Eick - Teilstandort - 0170 / 6 87 33 80
Wilfried.Titz@Moers.de
Frau Tokplen
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Tokplen als QR-Code 0 28 41 / 201-707
Frau Tomaschewski
Dezernat III
Kontaktdaten von Frau Tomaschewski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.042
0 28 41 / 201-570
Alice.Tomaschewski@Moers.de
Herr Tomberg
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Tomberg als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 114
0 28 41 / 201-457
Gerhard.Tomberg@Moers.de
Herr Topalovic
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Topalovic als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 208
0 28 41 / 201-935
Stipo.Topalovic@Moers.de
Frau Trapp
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Trapp als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.021
0 28 41 / 201-619
Ramona.Trapp@Moers.de
Frau Trum
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Frau Trum als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.017
0 28 41 / 201-417
Anika.Trum@Moers.de
Frau Türk
Moerser Musikschule
Kontaktdaten von Frau Türk als QR-Code Martinstift 0 28 41 / 13 33
GudrunTuerk@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.