Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Paaßen
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau Paaßen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.034
0 28 41 / 201-368
Melanie.Paassen@Moers.de
Frau Paczia
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Paczia als QR-Code Gymnasium in den Filder Benden 0 28 41 / 79 08-0
gfb@fgb1.de
Herr Pagor

Kontaktdaten von Herr Pagor als QR-Code 0 28 41 / 201-0
Fabian.Pagor@Moers.de
Frau Pannen
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Pannen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.155
0 28 41 / 201-851
Andrea.Pannen@Moers.de
Frau Pannen
6.3 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Pannen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.038
0 28 41 / 201-502
K.Pannen@Moers.de
Frau Paradis
6.3 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Paradis als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.043
0 28 41 / 201-463
Susanne.Paradis@Moers.de
Frau Patzke
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Patzke als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.08
0 28 41 / 201-438
Susanne.Patzke@Moers.de
Herr Pauels
Fachbereich 08 - Vermessung, Straßen und Verkehr
Kontaktdaten von Herr Pauels als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.027
0 28 41 / 201-497
Herbert.Pauels@Moers.de
Herr Pawletko
Dezernat I
Kontaktdaten von Herr Pawletko als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.026
0 28 41 / 201-182
Tobias.Pawletko@Moers.de
Herr Pecher
Personalrat
Kontaktdaten von Herr Pecher als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.078
0 28 41 / 201-546
Hans-Guenther.Pecher@Moers.de
Frau Peifer
Fachbereich 04 - Fachgruppe 4.3 - Standesamt
Kontaktdaten von Frau Peifer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.033
0 28 41 / 201-695
Tanja.Peifer@Moers.de
Herr Petersen
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Herr Petersen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.146
0 28 41 / 201-325
Sven.Petersen@Moers.de
Frau Peters
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Peters als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.133
0 28 41 / 201-772
Heike.Peters@Moers.de
Frau Peters
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Peters als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.40
0 28 41 / 201-569
Kirsten.Peters@Moers.de
Frau Petry
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Frau Petry als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.129
0 28 41 / 201-284
Anna-Sabrina.Petry@Moers.de
Frau Peucker
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Peucker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.150
0 28 41 / 201-852
Nicole.Peucker@Moers.de
Frau Pieper
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Frau Pieper als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.088
0 28 41 / 201-705
Bettina.Pieper@Moers.de
Herr Pieper
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Herr Pieper als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.098
0 28 41 / 201-850
Detlef.Pieper@Moers.de
Herr Pietsch
Bibliothek
Kontaktdaten von Herr Pietsch als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum 0 28 41 / 201-565
Janik.Pietsch@Moers.de
Frau Pionke
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Pionke als QR-Code Kindertageseinrichtung Walter-Karentz-Straße 0 28 41 / 88 55 70
Christa.Pionke@Moers.de
Frau Piras
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3
Kontaktdaten von Frau Piras als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.161
0 28 41 / 201-783
Natalie.Piras@Moers.de
Frau Pitz
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen
Kontaktdaten von Frau Pitz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.017
0 28 41 / 201-545
Anna.Pitz@Moers.de
Herr Plaschke
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Vermessung
Kontaktdaten von Herr Plaschke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.140
0 28 41 / 201-849
R.Plaschke@Moers.de
Frau Platen
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau Platen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.036
0 28 41 / 201-379
Kira.Platen@Moers.de
Frau Plate
Fachbereich 04 - Ordnung und Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Plate als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Michelle.Plate@Moers.de
Frau Pleines
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Pleines als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.05
0 28 41 / 201-748
Almut.Pleines@Moers.de
Herr Plettau
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Herr Plettau als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Daniel.Plettau@Moers.de
Herr Plisch
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Herr Plisch als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.042
0 28 41 / 201-423
Karsten.Plisch@Moers.de
Herr Pöppler
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Pöppler als QR-Code Betriebshof ZGM 0 28 41 / 8 84 47 40
patrick.poeppler@zgm-service.de
Herr Pohlan
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Pohlan als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.129
0 28 41 / 201-492
M.Pohlan@Moers.de
Frau Pohl
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.4 - Informations- und Kommunikationstechnik
Kontaktdaten von Frau Pohl als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.155
0 28 41 / 201-287
Jeannette.Pohl@Moers.de
Frau Polzin
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.4 - Informations- und Kommunikationstechnik
Kontaktdaten von Frau Polzin als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.159
0 28 41 / 201-222
Bettina.Polzin@Moers.de
Frau Pousen
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Pousen als QR-Code GG Adolf-Reichwein-Schule 0 28 41 / 3 13 92
ars-moers@t-online.de
Frau Preiß
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau Preiß als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.032
0 28 41 / 201-292
Katja.Preiss@Moers.de
Herr Prinz
6.3 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Prinz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.048
0 28 41 / 201-511
Gerhard.Prinz@Moers.de
Frau Puchenberg
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Puchenberg als QR-Code Sozialraumteam Nord 0 28 41 / 88 94 09-26
Meike.Puchenberg@Moers.de
Herr Pütz
Fachbereich 10 - Jugend
Kontaktdaten von Herr Pütz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.142
0 28 41 / 201-732
Olaf.Puetz@Moers.de
Herr Putzmann
Fachbereich 01 - Büro des Bürgermeisters
Kontaktdaten von Herr Putzmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.094
0 28 41 / 201-277
Frank.Putzmann@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.