Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Oberst
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Vermessung
Kontaktdaten von Frau Oberst als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.148
0 28 41 / 201-858
U.Oberst@Moers.de
Herr Ohler
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Ohler als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-124
Christian.Ohler@Moers.de
Frau Olberts
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Olberts als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.005
0 28 41 / 201-624
Heike.Olberts@Moers.de
Frau Onart
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Onart als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG 42
0 28 41 / 201-565
Elmas.Onart@Moers.de
Frau Opgen-Rhein
Stadtmarketing
Kontaktdaten von Frau Opgen-Rhein als QR-Code MoersMarketing GmbH 0 28 41 / 88 22-613
s.opgen-rhein@moers-marketing.de
Frau Oppenberg
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Oppenberg als QR-Code GG Waldschule 0 28 41 / 3 12 16
Herr Oppermann
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen
Kontaktdaten von Herr Oppermann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.023
0 28 41 / 201-590
Stefan.Oppermann@Moers.de
Herr Ortmann
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Herr Ortmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.019
0 28 41 / 201-427
Michael.Ortmann@Moers.de
Herr Ossendot
Fachbereich 10 - Jugend
Kontaktdaten von Herr Ossendot als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-817
Marc.Ossendot@Moers.de
Frau Otto
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Otto als QR-Code GG Gebrüder-Grimm-Schule 0 28 41 / 90 81 03
Frau Otto
Fachbereich 09 - Schule und Sport
Kontaktdaten von Frau Otto als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.067
0 28 41 / 201-717
Helga.Otto@Moers.de
Frau Oude Hendrikman
Fachbereich 04 - Ordnung und Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Oude Hendrikman als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Svenja.Oude.Hendrikman@Moers.de
Frau Overmann
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Overmann als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.06
0 28 41 / 201-557
Ines.Overmann@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.