Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Napierala
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Napierala als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Stefan.Napierala@Moers.de
Frau Necker
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Necker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.140
0 28 41 / 201-829
E.Necker@Moers.de
Frau Neumann
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Neumann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.023
0 28 41 / 201-406
Britta.Neumann@Moers.de
Frau Neumann
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Neumann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.157
0 28 41 / 201-767
W.Neumann@Moers.de
Frau Neu
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Neu als QR-Code Uhrschule Meerbeck 0 28 41 / 50 81 50
Herr Nickel
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Herr Nickel als QR-Code STM - Bühne 0 28 41 / 88 34-114
Stephan.Nickel@Schlosstheater-Moers.de
Frau Niesel
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Niesel als QR-Code Anne-Frank-Gesamtschule Rheinkamp 0 28 41 / 94 27-0
a.niesel@anne-frank-ge.de
Frau Nimz
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Nimz als QR-Code Stadtbibliothek-Zweigstelle Kapellen 0 28 41 / 6 49 09
Christina.Nimz@Moers.de
Herr Nitsche
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Herr Nitsche als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.019
0 28 41 / 201-418
Wolf.Nitsche@Moers.de
Frau Nobes
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Nobes als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 13
0 28 41 / 88 94 09-35
Maren.Nobes@Moers.de
Herr Nowacki
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Herr Nowacki als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.103
0 28 41 / 201-614
Dieter.Nowacki@Moers.de
Frau Nowak
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Frau Nowak als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.128
0 28 41 / 201-664
Oliwia.Nowak@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.