Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Maaß
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Maaß als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.021
0 28 41 / 201-571
Felicia.Maass@Moers.de
Herr Maas
FDP-Fraktion
Kontaktdaten von Herr Maas als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.066
0 28 41 / 201-240
Dino.Maas@Moers.de
Frau Maas
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Maas als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.011
0 28 41 / 201-138
Gerlinde.Maas@Moers.de
Herr Maas
Stadtarchiv
Kontaktdaten von Herr Maas als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: U1.04
0 28 41 / 201-736
Rainer.Maas@Moers.de
Herr Magerstedt
Zentrales E-Government
Kontaktdaten von Herr Magerstedt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.095
0 28 41 / 201-208
Thorsten.Magerstedt@Moers.de
Herr Makrlik
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen
Kontaktdaten von Herr Makrlik als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.005
0 28 41 / 201-536
Oliver.Makrlik@Moers.de
Frau Malkowski
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Malkowski als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.142
0 28 41 / 201-701
Ursula.Malkowski@Moers.de
Herr Mantzsch
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Mantzsch als QR-Code sci-Gemeinschaftsschule Moers-Repelen 0160 / 97 22 18 73
Andreas.Mantzsch@Moers.de
Frau Mares
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Mares als QR-Code GG Eichendorffschule 0 28 41 / 5 22 02
eichendorffschule-moers@t-online.de
Frau Martin
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Frau Martin als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.081
0 28 41 / 201-992
Dijana.Martin@Moers.de
Frau Maschek
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau Maschek als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.038
0 28 41 / 201-181
Nicole.Maschek@Moers.de
Frau Matta
Personalrat
Kontaktdaten von Frau Matta als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.078
0 28 41 / 201-330
Gudrun.Matta@Moers.de
Herr Maurer
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Maurer als QR-Code Rathaus Moers 0 28 41 / 201-952
Herr May
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr May als QR-Code Anne-Frank-Gesamtschule Rheinkamp 0 28 41 / 94 27 33
d.may@anne-frank-ge.de
Herr Medger
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Medger als QR-Code Gymnasium in den Filder Benden 0 28 41 / 79 08-0
Frau Meier
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Frau Meier als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15 - 113
Frauke.Meier@Moers.de
Frau Meinke-Henn
Fachbereich 01 - Büro des Bürgermeisters
Kontaktdaten von Frau Meinke-Henn als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.088
0 28 41 / 201-684
Sabine.Meinke-Henn@Moers.de
Frau Meister
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Meister als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 3
0 28 41 / 201-867
Ute.Meister@Moers.de
Frau Meldau
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Frau Meldau als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.043
0 28 41 / 201-387
Nicole.Meldau@Moers.de
Frau Menges
Moerser Musikschule
Kontaktdaten von Frau Menges als QR-Code Martinstift 0 28 41 / 13 33
Petra.Menges@Moers.de
Frau Mertens
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Mertens als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.03
0 28 41 / 201-742
Britta.Mertens@Moers.de
Herr Merten
Bürgermeister, Fahrer
Kontaktdaten von Herr Merten als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.012
0 28 41 / 201-958
Franz.Merten@Moers.de
Frau Merten
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtentwicklung/Stadtplanung
Kontaktdaten von Frau Merten als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.006
0 28 41 / 201-411
Marlies.Merten@Moers.de
Frau Meurer
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Meurer als QR-Code Kindertageseinrichtung Holderberger Straße 0 28 41 / 6 30 01
Sabine.Meurer@Moers.de
Frau Meurer
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.2 - Verkehr/Straße
Kontaktdaten von Frau Meurer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.026
0 28 41 / 201-709
Sabrina.Meurer@Moers.de
Herr Meurs
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Herr Meurs als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.041
0 28 41 / 201-385
Volker.Meurs@Moers.de
Frau Mezenate
6.3 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Mezenate als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.050
0 28 41 / 201-508
Y.Mezenate@Moers.de
Herr Milkereit
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Herr Milkereit als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.090
0 28 41 / 201-673
Rene.Milkereit@Moers.de
Frau Mock
Fachbereich 01 - Büro des Bürgermeisters
Kontaktdaten von Frau Mock als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.092
0 28 41 / 201-276
Erika.Mock@Moers.de
Frau Möhlmeier
Fachbereich 08 - Vermessung, Straßen und Verkehr
Kontaktdaten von Frau Möhlmeier als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.029
0 28 41 / 201-470
Stephanie.Moehlmeier@Moers.de
Frau Mönkeberg
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Mönkeberg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.128
0 28 41 / 201-884
Anke.Moenkeberg@Moers.de
Frau Mohr
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Mohr als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 11
0 28 41 / 88 94 09-27
Stefanie.Mohr@Moers.de
Herr Mohr
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Vermessung
Kontaktdaten von Herr Mohr als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.140
0 28 41 / 201-841
Volker.Mohr@Moers.de
Frau Moritz
Fachbereich 05 - Feuerwehr
Kontaktdaten von Frau Moritz als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-113
Marina.Moritz@Moers.de
Frau Mosters
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Mosters als QR-Code Anne-Frank-Gesamtschule Rheinkamp 0 28 41/ 94 27 32
sekretariat@anne-frank-ge.de
Frau Motzkus
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Motzkus als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.06
0 28 41 / 201-765
Nadine.Motzkus@Moers.de
Herr Mühlemeier
Dezernat I
Kontaktdaten von Herr Mühlemeier als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.024
0 28 41 / 201-186
Hendrik.Muehlemeier@Moers.de
Frau Mühlenbruch
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Frau Mühlenbruch als QR-Code Gymnasium in den Filder Benden 0 28 41 / 79 08-0
Herr Müllers
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Müllers als QR-Code Geschwister-Scholl-Gesamtschule 0 28 41 / 93 10 70
Frau Müller
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Müller als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.129
0 28 41 / 201-239
Carola.Mueller@Moers.de
Frau Müller
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Müller als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.130
0 28 41 / 201-943
Rita.Mueller@Moers.de
Frau Müller
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Frau Müller als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.081
0 28 41 / 201-994
Sabine.Mueller@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.