Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Janczyk
Fachbereich 01
Kontaktdaten von Herr Janczyk als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.104
0 28 41 / 201-336
Klaus.Janczyk@Moers.de
Frau Jansen
Fachbereich 09
Kontaktdaten von Frau Jansen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.067
0 28 41 / 201-717
Melissa.Jansen@Moers.de
Frau Jasbinschek
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Jasbinschek als QR-Code Gymnasium Rheinkamp 0 28 41 / 94 28-0
sekretariat@gymnasium-rheinkamp.de
Herr Jaschko
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Jaschko als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 118
0 28 41 / 201-455
Frank.Jaschko@Moers.de
Herr Jaskolka
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Jaskolka als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.049
0 28 41 / 201-945
Richard.Jaskolka@Moers.de
Frau Job
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Frau Job als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.088
0 28 41 / 201-774
Ines.Job@Moers.de
Frau Jochems
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Jochems als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.011
0 28 41 / 201-626
Frau Jochums
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Jochums als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.080
0 28 41 / 201-707
Hiltrud.Jochums@Moers.de
Frau Jopp
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Frau Jopp als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.022
0 28 41 / 201-478
Andrea.Jopp@Moers.de
Frau Jordan
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Jordan als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.067
0 28 41 / 201-609
Kornelia.Jordan@Moers.de
Frau Jünger

Kontaktdaten von Frau Jünger als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-10
JanaLena.Juenger@Moers.de
Frau Jüngst
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Jüngst als QR-Code Rathaus Moers 0 28 41 / 201-862
Annalena.Juengst@Moers.de
Frau Jungblut-Albeck
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Frau Jungblut-Albeck als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.109
0 28 41 / 201-637
Bettina.Jungblut-Albeck@Moers.de
Frau Juric
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Juric als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Marijana.Juric@Moers.de
Frau Justenhoven
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Justenhoven als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.155
0 28 41 / 201-702
Kristina.Justenhoven@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.