Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Haarmann
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Frau Haarmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.026
0 28 41 / 201-481
Eva-Maria.Haarmann@Moers.de
Frau Häsemeyer
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Häsemeyer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.150
0 28 41 / 201-320
Baerbel.Haesemeyer@Moers.de
Frau Hage
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Frau Hage als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.027
0 28 41 / 201-429
Katharina.Hage@Moers.de
Frau Hain
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Hain als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.148
0 28 41 / 201-855
Gabriele.Hain@Moers.de
Herr Halle
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Halle als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-458
Marvin.Halle@Moers.de
Frau Hallmann
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Hallmann als QR-Code Sozialraumteam Nord 0 28 41 / 88 94 09-26
Saskia.Hallmann@Moers.de
Herr Hanio
Fachbereich 09
Kontaktdaten von Herr Hanio als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.082
0 28 41 / 201-700
Harald.Hanio@Moers.de
Herr Hannig
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Hannig als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-185
Boris.Hannig@Moers.de
Frau Hansel
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Hansel als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.142
0 28 41 / 201-854
Andrea.Hansel@Moers.de
Frau Hartmann
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Hartmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.078
0 28 41 / 201-712
Beate.Hartmann@Moers.de
Frau Hartmann
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Hartmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.161
0 28 41 / 201-801
E.Hartmann@Moers.de
Herr Hartmann
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Hartmann als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-126
Klaus.Hartmann@Moers.de
Herr Hartmann
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Herr Hartmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.148
0 28 41 / 201-323
Marcel.Hartmann@Moers.de
Herr Hartrampf
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Hartrampf als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 121
0 28 41 / 201-441
Bjoern.Hartrampf@Moers.de
Frau Haschem-Andchoie
Moerser Musikschule
Kontaktdaten von Frau Haschem-Andchoie als QR-Code Martinstift 0 28 41 / 13 33
Lisa.Haschem-Andchoie@Moers.de
Frau Hassan
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Frau Hassan als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.105
0 28 41 / 201-811
Susann.Hassan@Moers.de
Herr Haßhoff
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Haßhoff als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-184
Frank.Hasshoff@Moers.de
Frau Hastedt
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Hastedt als QR-Code Eschenburgschule - Hauptstandort - 0 28 41 / 5 48 00
Eschenburgschule-Moers@t-online.de
Frau Hausmann
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Hausmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.011
0 28 41 / 201-138
Anke.Hausmann@Moers.de
Herr Heekeren
Fachbereich 05 - Stab. Feuerwehr
Kontaktdaten von Herr Heekeren als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-125
Christian.Heekeren@Moers.de
Frau Hegmann
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Hegmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.126
0 28 41 / 201-862
Nina.Hegmann@Moers.de
Herr Heidenreich
Fachbereich 01
Kontaktdaten von Herr Heidenreich als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.096
0 28 41 / 201-227
Jens.Heidenreich@Moers.de
Herr Heilmann
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Heilmann als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Christian.Heilmann@Moers.de
Herr Heimann
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Heimann als QR-Code Gemeinschaftsgrundschule Repelen 0 28 41 / 7 35 01
Herr Heinrich
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Herr Heinrich als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.140
0 28 41 / 201-826
H.Heinrich@Moers.de
Herr Heinzel
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Herr Heinzel als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.045
0 28 41 / 201-477
Janosch.Heinzel@Moers.de
Frau Hein
Fachbereich 01
Kontaktdaten von Frau Hein als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.106
0 28 41 / 201-275
Susanne.Hein@Moers.de
Frau Heitmann
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau Heitmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.036
0 28 41 / 201-379
Kira.Heitmann@Moers.de
Frau Heller
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Heller als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 59 90 06 02
Ulrike.Heller@Moers.de
Herr Hemmers
Fachbereich 02
Kontaktdaten von Herr Hemmers als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.042
0 28 41 / 201-384
Benjamin.Hemmers@Moers.de
Herr Hergenröder
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Hergenröder als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.084
0 28 41 / 201-561
Bernhard.Hergenroeder@Moers.de
Herr Heye
Fachbereich 05 - Stab. Feuerwehr
Kontaktdaten von Herr Heye als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-126
Sascha.Heye@Moers.de
Frau Hey
PRO:SA
Kontaktdaten von Frau Hey als QR-Code Bahnhof Moers 0 28 41 / 8 81 59-0
Ulrike.Hey@Prosa.Moers.de
Frau Hildebrand-Conrad
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Hildebrand-Conrad als QR-Code Hermann-Runge-Gesamtschule 0 28 41 / 79 06-11
sekretariat@hermann-runge-gesamtschule.de
Herr Hilger
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen und Umwelt
Kontaktdaten von Herr Hilger als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.003
0 28 41 / 201-349
Hans-Peter.Hilger@Moers.de
Herr Hinsdorf
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Hinsdorf als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-668
Marcel.Hinsdorf@Moers.de
Herr Hinz
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Hinz als QR-Code Betriebshof ZGM 0175 / 7 46 99 72
Andreas.Hinz@Moers.de
Herr Höhnen
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Herr Höhnen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.127
0 28 41 / 201-941
Andreas.Hoehnen@Moers.de
Herr Hoenselaar
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Hoenselaar als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 101
0 28 41 / 201-450
Hans-Gerd.Hoenselaar@Moers.de
Frau Höschen
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Frau Höschen als QR-Code Soziale Stadt "Neu Meerbeck", Bismarckstraße 43 b 0 28 41 / 201-527
G.Hoeschen@Moers.de
Herr Hofemeister
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Herr Hofemeister als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.045
0 28 41 / 201-408
Heinz.Hofemeister@Moers.de
Herr Hoffmann
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Hoffmann als QR-Code 0160 / 7 43 36 29
Frau Hoffmann
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Hoffmann als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O1.32
0 28 41 / 201-531
Iris.Hoffmann@Moers.de
Herr Hoffmann
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Hoffmann als QR-Code Gemeinschaftsgrundschule Moers-Hülsdonk 0 28 41 / 2 39 46
Herr Hoffmann
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Hoffmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.046
0 28 41 / 201-513
Peter.Hoffmann@Moers.de
Frau Hoffmann
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Hoffmann als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 2
0 28 41 / 201-872
Sarah.Hoffmann@Moers.de
Frau Hofius
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Hofius als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-791
Tatjana.Hofius@Moers.de
Frau Hofmann
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Hofmann als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.07
0 28 41 / 201-758
Marion.Hofmann@Moers.de
Frau Hohmann
Referent/in Bürgermeister
Kontaktdaten von Frau Hohmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.088
0 28 41 / 201-818
Monika.Hohmann@Moers.de
Frau Hormes
Gleichstellungsstelle
Kontaktdaten von Frau Hormes als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.077
0 28 41 / 201-332
Kornelia.Hormes@moers.de
Frau Horn
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Frau Horn als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.023
0 28 41 / 201-419
Carolin.Horn@Moers.de
Herr Horn
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Herr Horn als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.090
0 28 41 / 201-608
Stefan.Horn@Moers.de
Herr Horsters
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Horsters als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 104
0 28 41 / 201-930
Marc.Alexander.Horsters@Moers.de
Frau Hribsek
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Hribsek als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.011
0 28 41 / 201-626
Frau Hüfken
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Frau Hüfken als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.027
0 28 41 / 201-346
Petra.Huefken@Moers.de
Frau Hülsmann
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Hülsmann als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-876
Stefanie.Huelsmann@Moers.de
Herr Hüper
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Hüper als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-446
Andreas.Hueper@Moers.de
Herr Hüttinger
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Herr Hüttinger als QR-Code STM - Junges STM - 0 28 41 / 9 49 30 43
Robert.Huettinger@schlosstheater-moers.de
Frau Hufen
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3 - Wohnen
Kontaktdaten von Frau Hufen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.161
0 28 41 / 201-974
Ute.Hufen@Moers.de
Frau Hurtienne
Stadtarchiv
Kontaktdaten von Frau Hurtienne als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: U1.05
0 28 41 / 201-735
Carmen.Hurtienne@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.