Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Gäßner
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Gäßner als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 207
0 28 41 / 201-214
Sascha.Gaessner@Moers.de
Frau Galka
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Galka als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.152
0 28 41 / 201-836
B.Galka@Moers.de
Herr Galka
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften / Steuern / Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Herr Galka als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.024
0 28 41 / 201-521
V.Galka@Moers.de
Herr Gardijan
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Herr Gardijan als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.133
0 28 41 / 201-897
S.Gardijan@Moers .de
Herr Garstecki
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Garstecki als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-185
Holger.Garstecki@Moers.de
Frau Gast
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Gast als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.142
0 28 41 / 201-881
Margarete.Gast@Moers.de
Herr Gaydoul
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Gaydoul als QR-Code Geschwister-Scholl-Gesamtschule 0 28 41 / 93 10 70
Frau Gebauer
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Gebauer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.152
0 28 41 / 201-848
P.Gebauer@Moers.de
Herr Gebel
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Herr Gebel als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-10
Helge.Gebel@Moers.de
Herr Gehring
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Herr Gehring als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.025
0 28 41 / 201-348
Stefan.Gehring@Moers.de
Frau Gehrken
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Gehrken als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.101
0 28 41 / 201-654
Natascha.Gehrken@Moers.de
Frau Geimer
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Geimer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.142
0 28 41 / 201-321
Karin.Geimer@Moers.de
Frau Genenger
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Genenger als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O1.01
0 28 41 / 201-757
Erika.Genenger@Moers.de
Herr Gerdes
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften / Steuern / Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Herr Gerdes als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.025
0 28 41 / 201-405
Peter.Gerdes@Moers.de
Herr Gerlach
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Gerlach als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 204
0 28 41 / 91 70-29
Hartmut.Gerlach@Moers.de
Frau Gerlach
Dezernat I
Kontaktdaten von Frau Gerlach als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.024
0 28 41 / 201-187
Melanie.Gerlach@Moers.de
Herr Gessmann
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Gessmann als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Markus.Gessmann@Moers.de
Herr Gesthuysen
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Gesthuysen als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-121
Andre.Gesthuysen@Moers.de
Herr Geuskens
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Herr Geuskens als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.042
0 28 41 / 201-750
Berthold.Geuskens@Moers.de
Frau Gieseck-Olejniczak
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Gieseck-Olejniczak als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.136
0 28 41 / 201-328
Britta.Gieseck-Olejniczak@Moers.de
Frau Giesen
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Giesen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.075
0 28 41 / 201-725
Helga.Giesen@Moers.de
Herr Giesen
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Giesen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.082
0 28 41 / 201-776
Thomas.Giesen@Moers.de
Frau Gloger
SPD-Fraktion
Kontaktdaten von Frau Gloger als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.084
0 28 41 / 201-210
Ursula.Gloger@Moers.de
Herr Göcke
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Herr Göcke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.070
0 28 41 / 201-785
Alexander.Goecke@Moers.de
Herr Gödde
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Herr Gödde als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-10
Jan.Goedde@Moers.de
Herr Göke
SPD-Fraktion
Kontaktdaten von Herr Göke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.084
0 28 41 / 201-216
Konrad.Goeke@Moers.de
Frau Göldel
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Göldel als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.050
0 28 41 / 201-514
Angela.Goeldel@Moers.de
Frau Görner
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Görner als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum 0 28 41 / 201-967
Manuela.Goerner@Moers.de
Frau Görtz
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Görtz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.165
0 28 41 / 201-703
Jane.Goertz@Moers.de
Herr Golombek
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Herr Golombek als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.103
0 28 41 / 201-248
Dieter.Golombek@Moers.de
Herr Gonschorek
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Gonschorek als QR-Code Grafschafter Gymnasium 0 28 41 / 88 90 08-140 oder 201-529
Herr Gorleku
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Herr Gorleku als QR-Code Büro Franz-Haniel-Straße 7 0 28 41 / 50 59 39
Frau Gozani
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften / Steuern / Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Gozani als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.028
0 28 41 / 201-540
P.Gozani@Moers.de
Frau Grams
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.1 - Schule
Kontaktdaten von Frau Grams als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.076
0 28 41 / 201-716
Heidi.Grams@Moers.de
Herr Graue
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Graue als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-871
Boris.Graue@Moers.de
Herr Greb
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Herr Greb als QR-Code STM - Verwaltung 0 28 41 / 88 34-110
Ulrich.Greb@Schlosstheater-Moers.de
Frau Grefraths
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Grefraths als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.072
0 28 41 / 201-260
Sandra.Grefraths@Moers.de
Herr Greppler
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Herr Greppler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.038
0 28 41 / 201-312
Manfred.Greppler@Moers.de
Frau Gröf-Kurowski
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Frau Gröf-Kurowski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.017
0 28 41 / 201-484
Ulrike.Groef-Kurowski@Moers.de
Frau Groot
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Groot als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.152
0 28 41 / 201-311
B.Groot@Moers.de
Frau Großblotekamp
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Großblotekamp als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.167
0 28 41 / 201-613
C.Grossblotekamp@Moers.de
Frau Große
Fachbereich 01
Kontaktdaten von Frau Große als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.092
0 28 41 / 201-302
Daniela.Grosse@Moers.de
Frau Großheim
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Großheim als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.128
0 28 41 / 201-963
Lolita.Grossheim@Moers.de
Frau Gross
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Gross als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 12
0 28 41 / 88 94 09-33
Daniela.Gross@Moers.de
Herr Grünberger
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Grünberger als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Frau Grüter
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Grüter als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.131
0 28 41 / 201-907
Michaela.Grueter@Moers.de
Frau Grützmacher
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Grützmacher als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum 0 28 41 / 201-557
Meike.Gruetzmacher@Moers.de
Frau Grützner
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Grützner als QR-Code Kindertageseinrichtung Wilhelm-Müller-Straße 0 28 41 / 3 08 06
Almut.Gruetzner@Moers.de
Herr Günes
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Herr Günes als QR-Code Soziale Stadt "Neu Meerbeck", Bismarckstraße 43 b 0 28 41 / 201-530
Frau Günnewig
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Günnewig als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-526
Birgit.Guennewig@Moers.de
Herr Günther
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Günther als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 3
0 28 41 / 88 94 09-21
M.Guenther@Moers.de
Frau Gummersbach
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Gummersbach als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O1.02
0 28 41 / 201-747
Andrea.Gummersbach@Moers.de
Herr Gundlach
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Gundlach als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Andre.Gundlach@Moers.de
Herr Gurke-Klar
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Gurke-Klar als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 26 52 68
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.