Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Dr. Falkenberg
Betriebsärztin
Kontaktdaten von Frau Falkenberg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.074
0 28 41 / 201-131 oder 02 03 / 80 04 51 45
Frau Falkenburg
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Frau Falkenburg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.121
0 28 41 / 201-113
Bettina.Falkenburg@Moers.de
Herr Faßbender
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Faßbender als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 22 58 31 42
Oliver.Fassbender@Moers.de
Frau Feck
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Feck als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 208
0 28 41 / 201-526
AnnKatrin.Feck@Moers.de
Herr Feck
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Feck als QR-Code Justus-von-Liebig-Schule 0170 / 6 85 69 93
Friedhelm.Feck@Moers.de
Herren Ferres
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herren Ferres als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 58 96 57 29
Frank.Ferres@Moers.de
Frau Fiandaca
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Fiandaca als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.131
0 28 41 / 201-663
I.Fiandaca@Moers.de
Frau Fiedler
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Frau Fiedler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.126
0 28 41 / 201-662
S.Fiedler@Moers.de
Frau Finkele
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Frau Finkele als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss
Zimmer: 1. OG
0 28 41 / 88 15-115
Diana.Finkele@Moers.de
Herr Finken
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Finken als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Michael.Finken@Moers.de
Herr Finke
Fachbereich 09
Kontaktdaten von Herr Finke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.090
0 28 41 / 201-896
Olaf.Finke@Moers.de
Frau Fink
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Fink als QR-Code Katholische Grundschule 0 28 41 / 5 78 92
St_Marien-Schule@t-online.de
Frau Fischer
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Frau Fischer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.022
0 28 41 / 201-687
Anja.Fischer@Moers.de
Frau Fischer
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Frau Fischer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.015
0 28 41 / 201-420
Johanna.Fischer@Moers.de
Herr Flasbarth
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Herr Flasbarth als QR-Code STM - Bühne 0 28 41 / 88 34-117
Herr Fleischhauer
Bürgermeister
Kontaktdaten von Herr Fleischhauer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.113
0 28 41 / 201-205
Christoph.Fleischhauer@Moers.de
Frau Folkerts
Gleichstellungsstelle
Kontaktdaten von Frau Folkerts als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.079
0 28 41 / 201-333
Barbara.Folkerts@Moers.de
Herr Fouani
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Herr Fouani als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.130
0 28 41 / 201-658
Antony.Fouani@Moers.de
Herr Franken
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Herr Franken als QR-Code Soziale Stadt "Neu Meerbeck", Bismarckstraße 43 b 0 28 41 / 201-529
Jens.Franken@Moers.de
Herr Franke
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Franke als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-185
Steffen.Franke@Moers.de
Frau Frank
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Frank als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.045
0 28 41 / 201-501
Ivy.Frank@Moers.de
Frau Frank
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Frank als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.07
0 28 41 / 201-968
Theresa.Frank@Moers.de
Herr Franzolet
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Franzolet als QR-Code Eichendorffschule 0170 / 6 85 71 35
Burkhard.Franzolet@Moers.de
Herr Frenck
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Herr Frenck als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.125
0 28 41 / 201-282
Uli.Frenck@Moers.de
Frau Frerix
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Frerix als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.136
0 28 41 / 201-443
B.Frerix@Moers.de
Herr Freudenberg
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Freudenberg als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.048
0 28 41 / 201-503
Marco.Freudenberg@Moers.de
Frau Freund
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Freund als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.152
0 28 41 / 201-886
Renate.Freund@Moers.de
Frau Freund
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Freund als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 2
0 28 41 / 88 94 09-24
Simone.Freund@Moers.de
Frau Friebel
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Friebel als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.06
0 28 41 / 201-749
Ursula.Friebel@Moers.de
Frau Friebe
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Frau Friebe als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.021
0 28 41 / 201-343
Barbara.Friebe@Moers.de
Frau Friedrich
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Friedrich als QR-Code Kindertageseinrichtung Orchideenstraße 0 28 41 / 6 45 56
Kerstin.Friedrich@Moers.de
Frau Fünderich
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Fünderich als QR-Code Hermann-Runge-Gesamtschule 0 28 41 / 79 06-11
HRG-s1@t-online.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.