Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Ehren
Rechnungsprüfung
Kontaktdaten von Frau Ehren als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.019
0 28 41 / 201-341
Martina.Ehren@Moers.de
Einsatzzentrale

Kontaktdaten von  Einsatzzentrale als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Einsatzzentrale@Moers.de
Herr El Bast
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Herr El Bast als QR-Code Büro Franz-Haniel-Straße 7 0 28 41 / 50 59 39
M.Elbast@Moers.de
Frau Elbers
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Elbers als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.046
0 28 41 / 201-997
Ursula.Elbers@Moers.de
Frau Elfgen
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Elfgen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.155
0 28 41 / 201-839
Elke.Elfgen@Moers.de
Frau Elgersma
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Elgersma als QR-Code Offene Einrichtung für Kinder, Spielhaus Kapellen 0 28 41 / 6 29 74
Herr Eller
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Herr Eller als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.101
0 28 41 / 201-985
Uwe.Eller@Moers.de
Frau Empelmann
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Empelmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.068
0 28 41 / 201-868
Gabriele.Empelmann@Moers.de
Frau Engelen
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Engelen als QR-Code Kindertageseinrichtung Lockertstraße 0 28 41 / 5 45 17
Yvonne.Engelen@Moers.de
Frau Engeln
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Frau Engeln als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Julia.Engeln@Moers.de
Frau Erbe
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Frau Erbe als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.086
0 28 41 / 201-893
Cornelia.Erbe@Moers.de
Herr Erdmann
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Erdmann als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 6
0 28 41 / 201-859
Achim.Erdmann@Moers.de
Herr Erdmann
Volkshochschule
Kontaktdaten von Herr Erdmann als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum 0 28 41 / 201-966
Markus.Erdmann@Moers.de
Frau Erhardt
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Erhardt als QR-Code Kindertageseinrichtung Wilhelm-Müller-Straße 0 28 41 / 3 08 06
Anna.Erhardt@Moers.de
Frau Ertelt
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Ertelt als QR-Code Heinrich-Pattberg-Realschule 0 28 41 / 3 64 51
sekretariat@hprmoers.de
Herr Evers
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Herr Evers als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.126
0 28 41 / 201-278
Christian.Evers@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.