Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Dabrock
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Herr Dabrock als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.004
0 28 41 / 201-415
Martin.Dabrock@Moers.de
Frau Damman
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Damman als QR-Code Kindertageseinrichtung Konrad-Adenauer-Straße 0 28 41 / 4 39 79
Jana.Dammann@Moers.de
Herr Dammeyer
Fachbereich 05 - Feuerwehr
Kontaktdaten von Herr Dammeyer als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Praktikum.Feuerwehr@Moers.de
Herr Damme
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Damme als QR-Code Heinrich-Pattberg-Realschule 0 28 41 / 3 64 51
Herr Dams
Fachbereich 10 - Jugend
Kontaktdaten von Herr Dams als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.148
0 28 41 / 201-139
Niels.Dams@Moers.de
Frau Dauß
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Dauß als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O1.02
0 28 41 / 201-755
Sandra.Dauss@Moers.de
Herr de Kok
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr de Kok als QR-Code 0151 / 26 52 68 85
Frau Dehn
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.3 - Organisation
Kontaktdaten von Frau Dehn als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.128
0 28 41 / 201-263
Kim.Dehn@Moers.de
Frau Deja
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Deja als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.129
0 28 41 / 201-281
Delia.Deja@Moers.de
Herr Delladio
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Herr Delladio als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-10
Frau Demiral
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Demiral als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 6
0 28 41 / 88 94 09-40
Andrea.Demiral@moers.de
Frau Demirelli
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Kontaktdaten von Frau Demirelli als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.078
0 28 41 / 201-230
Sabine.Demirelli@Moers.de
Frau Demir
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Demir als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.153
0 28 41 / 201-894
Senay.Demir@Moers.de
Frau Diedring-Strasek
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Frau Diedring-Strasek als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.086
0 28 41 / 201-972
U.Diedring-Strasek@Moers.de
Frau Dietz
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften/ Steuern/ Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Dietz als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.032
0 28 41 / 201-522
Angelika.Dietz@Moers.de
Herr Dimmig
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3
Kontaktdaten von Herr Dimmig als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.153
0 28 41 / 201-870
R.Dimmig@Moers.de
Frau Dökmecioglu
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Frau Dökmecioglu als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 20 40 07 29
Frau Dogruel
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Dogruel als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 59 90 06 06
Sevginur.Dogruel@Moers.de
Frau Dreyßig
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Dreyßig als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.04
0 28 41 / 201-741
Birgit.Dreyssig@Moers.de
Frau Drössler
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Drössler als QR-Code VHS- Im Moerser Feld 1f 0 28 41 / 53 79 10
Herr Droste
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Droste als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 118
0 28 41 / 201-934
Markus.Droste@Moers.de
Herr Drüen
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Drüen als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0151 / 22 54 19 57
Herr Dümmen
6.3 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Dümmen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.047
0 28 41 / 201-506
Andreas.Duemmen@Moers.de
Frau Düwel-Gangelhoff
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Düwel-Gangelhoff als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-957
Elke.Duewel-Gangelhoff@Moers.de
Herr Düwel
6.3 - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Düwel als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.044
0 28 41 / 201-474
Juergen.Duewel@Moers.de
Frau Dworak
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Dworak als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.155
0 28 41 / 201-650
Angelika.Dworak@Moers.de
Frau Dzionsko-Zeman
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Dzionsko-Zeman als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.148
0 28 41 / 201-855
Gabriela.Dzionsko-Zeman@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.