Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Frau Cameli
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Cameli als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.161
0 28 41 / 201-820
G.Cameli@Moers.de
Herr Caniels
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Herr Caniels als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.144
0 28 41 / 201-814
Stephan.Caniels@Moers.de
Frau Carboni
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Carboni als QR-Code Gemeinschaftsgrundschule Eick - Teilstandort - 0 28 41 / 4 15 59 und 4 18 32
Frau Casper
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften / Steuern / Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Casper als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.028
0 28 41 / 201-524
Ruth.Casper@Moers.de
Frau Castillo Gil
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Castillo Gil als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum 0 28 41 / 201-757
Paloma.Castillo.Gil@Moers.de
Frau Celik
Moerser Musikschule
Kontaktdaten von Frau Celik als QR-Code Martinstift 0 28 41 / 13 33
Doendue.Celik@Moers.de
Frau Celik
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Celik als QR-Code Kindertageseinrichtung Eichenstraße 0 28 41 / 5 78 93
Nergis.Celik@Moers.de
Frau Cestnik
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Cestnik als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.125
0 28 41 / 201-698
J.Cestnik@Moers.de
Frau Claßmann
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3 - Wohnen
Kontaktdaten von Frau Claßmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.155
0 28 41 / 201-795
B.Classmann@Moers.de
Frau Cleves
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Frau Cleves als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-10
Catharina.Cleves@Moers.de
Frau Concas
Fachbereich 08 - Vermessung
Kontaktdaten von Frau Concas als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.009
0 28 41 / 201-626
Frau Convent
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Frau Convent als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.008
0 28 41 / 201-410
Monika.Convent@Moers.de
Frau Czymay
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Fürsorge und Pflege
Kontaktdaten von Frau Czymay als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.121
0 28 41 / 201-847
S.Czymay@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 

Diese Seite teilen:

.