Telefonverzeichnis A - Z


  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Napierala
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Napierala als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Stefan.Napierala@Moers.de
Frau Necker
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Necker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.140
0 28 41 / 201-829
E.Necker@Moers.de
Frau Neumann
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Neumann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.025
0 28 41 / 201-406
Britta.Neumann@Moers.de
Frau Neumann
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Neumann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.140
0 28 41 / 201-844
W.Neumann@Moers.de
Herr Neureuther
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Herr Neureuther als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 201-6 82 00
Nicolas.Neureuther@Moers.de
Frau Neu
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Neu als QR-Code GG Uhrschule Meerbeck 0 28 41 / 50 81 50
Herr Nickel
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Herr Nickel als QR-Code STM - Bühne 0 28 41 / 88 34-114
Stephan.Nickel@Schlosstheater-Moers.de
Frau Niehues
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Niehues als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 7
0 28 41 / 201-876
Jane.Niehues@Moers.de
Frau Nimz
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Nimz als QR-Code Stadtbibliothek-Zweigstelle Kapellen 0 28 41 / 6 49 09
Christina.Nimz@Moers.de
Herr Nitsche
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Herr Nitsche als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.019
0 28 41 / 201-418
Wolf.Nitsche@Moers.de
Frau Nobes
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Nobes als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 13
0 28 41 / 201-6 83 16
Maren.Nobes@Moers.de
Herr Nowacki
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Herr Nowacki als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Dieter.Nowacki@Moers.de
Frau Nowak
Fachbereich 07 - Soziales
Kontaktdaten von Frau Nowak als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.161
0 28 41 / 201-783
Annett.Nowak@Moers.de
Herr Nowak
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Nowak als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 119
0 28 41 / 201-903
Thomas.Nowak@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 

Diese Seite teilen:

.