Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Baaken
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.3 - Wohnen
Kontaktdaten von Herr Baaken als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.153
0 28 41 / 201-797
P.Baaken@Moers.de
Frau Bader
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Bader als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.157
0 28 41 / 201-805
B.Bader@Moers.de
Frau Bader
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Frau Bader als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.167 / 2.154
0 28 41 / 201-274 und 392
Elke.Bader@Moers.de
Frau Bäck
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Bäck als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.151
0 28 41 / 201-601
Sonja.Baeck@Moers.de
Frau Bälkner
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Bälkner als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.07
0 28 41 / 201-758
Claudia.Baelkner@Moers.de
Herr Bärbeler
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Herr Bärbeler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.001
0 28 41 / 201-669
Oliver.Baerbeler@Moers.de
Frau Bärbeler
Fachbereich 04
Kontaktdaten von Frau Bärbeler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.060
0 28 41 / 201-648
Sarah.Baerbeler@Moers.de
Herr Bäsler
Fachbereich 09 - Fachdienst 9.2 - Sport
Kontaktdaten von Herr Bäsler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.082
0 28 41 / 201-976
John.Baesler@Moers.de
Frau Bäumken
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Bäumken als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.02
0 28 41 / 201-359
Petra.Baeumken@Moers.de
Frau Bajorat
Zentrales E-Government
Kontaktdaten von Frau Bajorat als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.093
0 28 41 / 201-272
Ilona.Bajorat@Moers.de
Frau Balke
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Balke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.131
0 28 41 / 201-704
Gabriele.Balke@Moers.de
Frau Barian
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Fürsorge und Pflege
Kontaktdaten von Frau Barian als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.138
0 28 41 / 201-843
E.Barian@Moers.de
Herr Barian
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Barian als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 209
0 28 41 / 201-324
Torsten.Barian@Moers.de
Frau Bartelmus
Volkshochschule
Kontaktdaten von Frau Bartelmus als QR-Code Heinrich-Pattberg-Realschule 0 28 41 / 8 80 94 58 - ab 17 Uhr
Angelika.Bartelmus@Moers.de
Herr Bartelmus
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Bartelmus als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0170 / 6 86 81 62
Rene.Bartelmus@Moers.de
Herr Bartelmus
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Bartelmus als QR-Code Emanuel-Felke-Schule 0170 / 6 87 61 57
Werner.Bartelmus@Moers.de
Herr Baßfeld
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Baßfeld als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 9
0 28 41 / 88 94 09-34
Thorsten.Bassfeld@Moers.de
Herr Bathen
Fachbereich 08 - Vermessung
Kontaktdaten von Herr Bathen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.024
0 28 41 / 201-472
Hermann.Bathen@Moers.de
Frau Batschkowski
Fachbereich 06 - Stadtentwicklung und Umweltplanung
Kontaktdaten von Frau Batschkowski als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.001
0 28 41 / 201-215
Jennifer.Batschkowski@Moers.de
Frau Baumann
Fachbereich 03
Kontaktdaten von Frau Baumann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.133
0 28 41 / 201-256
Brigitte.Baumann@Moers.de
Herr Baum
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Baum als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 8
0 28 41 / 201-869
Ivo.Baum@Moers.de
Frau Becker-Finke
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Becker-Finke als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.135
0 28 41 / 201-828
Christiane.Becker-Finke@Moers.de
Frau Becker
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Fürsorge und Pflege
Kontaktdaten von Frau Becker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.071
0 28 41 / 201-833
Eva.Becker@Moers.de
Frau Becker
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Frau Becker als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.090
0 28 41 / 201-604
Larissa.Becker@Moers.de
Frau Becker
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Becker als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 1
0 28 41 / 201-817
Nicole.Becker@Moers.de
Frau Beckmann
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Beckmann als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.152
0 28 41 / 201-887
Claudia.Beckmann@Moers.de
Frau Beier
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Beier als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.125
0 28 41 / 201-266
Sonja.Beier@Moers.de
Frau Beinemann
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.2 - Verkehrsplanung
Kontaktdaten von Frau Beinemann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.024
0 28 41 / 201-942
Nadine.Beinemann@Moers.de
Frau Bellahouachi
Fachbereich 09
Kontaktdaten von Frau Bellahouachi als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.067
0 28 41 / 201-717
Fatna.Bellahouachi@Moers.de
Herr Benninghoff
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Benninghoff als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-771
Martin.Benninghoff@Moers.de
Frau Benthin
FDP-Fraktion
Kontaktdaten von Frau Benthin als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.068
0 28 41 / 201-240
Ilona.Benthin@Moers.de
Frau Benzenberg
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Benzenberg als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O1.01
0 28 41 / 201-744
Martina.Benzenberg@Moers.de
Herr Berger
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Berger als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Michael.Berger@Moers.de
Frau Bergrath
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Frau Bergrath als QR-Code STM - Bühne 0 28 41 / 88 34-119
Nadine.Bergrath@Schlosstheater-Moers.de
Herr Berlebach
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Berlebach als QR-Code Albert-Schweitzer-Schule 0170 / 6 85 13 26
Bodo.Berlebach@Moers.de
Herr Bernoth
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Herr Bernoth als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.100
0 28 41 / 201-640
Stephan.Bernoth@Moers.de
Herr Bernstein
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Herr Bernstein als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-913
Marc.Bernstein@Moers.de
Herr Besten
Moerser Musikschule
Kontaktdaten von Herr Besten als QR-Code Martinstift 0 28 41 / 13 33
Florian.Besten@Moers.de
Herr Bettges
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Bettges als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-145
Volker.Bettges@Moers.de
Herr Beyer
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Beyer als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Stefan.Beyer@Moers.de
Frau Biefang
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Biefang als QR-Code Gymnasium Rheinkamp 0 28 41 / 94 28-0
sekretariat@gymnasium-rheinkamp.de
Herr Binder
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Binder als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-184
Wolfgang.Binder@Moers.de
Herr Birmes
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Herr Birmes als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.045
0 28 41 / 201-409
Ulrich.Birmes@Moers.de
Herr Birr
Stadtmarketing
Kontaktdaten von Herr Birr als QR-Code MoersMarketing GmbH 0 28 41 / 88 22-612
M.Birr@moers-marketing.de
Frau Birtan
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Frau Birtan als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.028
0 28 41 / 201-518
Ramona.Birtan@Moers.de
Frau Bischoff
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Frau Bischoff als QR-Code STM - Verwaltung 0 28 41 / 88 34-122
Larissa.Bischoff@Schlosstheater-Moers.de
Herr Bittner
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Bittner als QR-Code Eschenburgschule - Hauptstandort - 0170 / 6 85 22 10
Hans-Juergen.Bittner@Moers.de
Herr Blacha
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Blacha als QR-Code Rathaus Moers 0 28 41 / 201-952
Hartmut.Blacha@Moers.de
Frau Blechschmidt
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Straßen- und Verkehrsrecht
Kontaktdaten von Frau Blechschmidt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.025
0 28 41 / 201-484
Kerstin.Blechschmidt@Moers.de
Herr Blißenbach
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Herr Blißenbach als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.026
0 28 41 / 201-193
Peter.Blissenbach@Moers.de
Frau Block
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.2 - Verkehrsplanung
Kontaktdaten von Frau Block als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.043
0 28 41 / 201-525
Vicky.Block@Moers.de
Herr Blum
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Blum als QR-Code Uhrschule Meerbeck 0170 / 6 85 25 34
Hans-Werner.Blum@Moers.de
Frau Bobnic
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Frau Bobnic als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.040
0 28 41 / 201-396
Bobnic@Moers.de
Herr Bochnig-Mathieu
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Herr Bochnig-Mathieu als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.053
0 28 41 / 201-834
Mark.Bochnig-Mathieu@Moers.de
Frau Börner
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Frau Börner als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße 0 28 41 / 201-937
Susann.Boerner@Moers.de
Frau Böttcher
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Böttcher als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 10
0 28 41 / 8 80 99-47
Chantale.Boettcher@Moers.de
Frau Boettcher
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Boettcher als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 11
0 28 41 / 201-866
N.Boettcher@Moers.de
Herr Bohndörfer
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Herr Bohndörfer als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-10
Patrick.Bohndoerfer@Moers.de
Herr Bollow
Fachbereich 05
Kontaktdaten von Herr Bollow als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-143
Klaus.Bollow@Moers.de
Frau Bongers
Fachbereich 04 - Fachgruppe 4.3 - Standesamt
Kontaktdaten von Frau Bongers als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.052
0 28 41 / 201-690
Britta.Bongers@Moers.de
Frau Bonholt
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Bonholt als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 7
0 28 41 / 88 94 09-29
Sabine.Bonholt@Moers.de
Frau Booms
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Booms als QR-Code Sozialraumteam Mitte/Süd
Zimmer: 1.159
0 28 41 / 201-875
Angela.Booms@Moers.de
Herr Borchard
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Herr Borchard als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-124
Alexander.Borchard@Moers.de
Herr Borgmann
CDU-Fraktion
Kontaktdaten von Herr Borgmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.074
0 28 41 / 201-220
cdu-fraktion@Moers.de
Herren Borgmann
Fachbereich 08 - Vermessung
Kontaktdaten von Herren Borgmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.009
0 28 41 / 201-626
Rene.Borgmann@Moers.de
Frau Borgstädt
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Frau Borgstädt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.113
0 28 41 / 201-615
Birte.Borgstaedt@Moers.de
Frau Bothen
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Bothen als QR-Code Sozialraumteam Ost 0 28 41 / 201-810
Michaela.Bothen@Moers.de
Frau Brähler
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.2 - Bürgerservice
Kontaktdaten von Frau Brähler als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.136
0 28 41 / 201-629
M.Braehler@Moers.de
Frau Braems
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Frau Braems als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.148
0 28 41 / 201-970
Karin.Braems@Moers.de
Frau Brandau
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Brandau als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.052
0 28 41 / 201-885
Lena.Brandau@Moers.de
Herr Brauckhoff
Zentrales Gebäudemanagement
Kontaktdaten von Herr Brauckhoff als QR-Code Gebäude Vinzenzstraße
Zimmer: 208
0 28 41 / 201-468
Torsten.Brauckhoff@Moers.de
Herr Brauer
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Brauer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.044
0 28 41 / 201-512
Uwe.Brauer@Moers.de
Herr Brauns
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Brauns als QR-Code Anne-Frank-Gesamtschule Rheinkamp 0170 / 6 85 26 08
Mike.Brauns@Moers.de
Herr Braun
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Braun als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-0
Marc.Braun@Moers.de
Herr Braun
Fachbereich 05 - Stab. Feuerwehr
Kontaktdaten von Herr Braun als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-125
Swen.Braun@Moers.de
Herr Breiter
Schulhausmeister/in - ZGM
Kontaktdaten von Herr Breiter als QR-Code Astrid-Lindgren-Schule 0170 / 6 85 32 43
Carsten.Breiter@Moers.de
Frau Breuer
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Breuer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.159
0 28 41 / 201-880
Vera.Breuer@Moers.de
Herr Bringemeier
6.3 - Bauaufsicht - Bauaufsicht
Kontaktdaten von Herr Bringemeier als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.039
0 28 41 / 201-505
Gorden.Bringemeier@Moers.de
Herr Bring
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Herr Bring als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.167
0 28 41 / 201-837
R.Bring@Moers.de
Frau Bröcheler-Schmidt
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen und Umwelt
Kontaktdaten von Frau Bröcheler-Schmidt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.019
0 28 41 / 201-404
Birgit.Broecheler-Schmidt@Moers.de
Herr Bröcking
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.2 - Sozialgesetzbuch XII und Asylbewerberleistungsgesetz
Kontaktdaten von Herr Bröcking als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.138
0 28 41 / 201-773
A.Broecking@Moers.de
Frau Bröcking
Fachbereich 07 - Fachdienst 7.1 - Fürsorge und Pflege
Kontaktdaten von Frau Bröcking als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: U.072
0 28 41 / 201-864
Dagmar.Broecking@Moers.de
Herr Brohl
CDU-Fraktion
Kontaktdaten von Herr Brohl als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.070
0 28 41 / 201-220
Presse@CDU-Moers.de
Frau Brouren
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Brouren als QR-Code Sozialraumteam Ost
Zimmer: 10
0 28 41 / 201-267
Tanja.Brouren@Moers.de
Herr Bruchhaus
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.1 - Stadtplanung und -entwicklung
Kontaktdaten von Herr Bruchhaus als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.027
0 28 41 / 201-434
Christopher.Bruchhaus@Moers.de
Frau Bruch
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften / Steuern / Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Bruch als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.004
0 28 41 / 201-678
Simone.Bruch@Moers.de
Frau Brucksch
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 - Soziale Dienste
Kontaktdaten von Frau Brucksch als QR-Code Kindertageseinrichtung Rüttgersweg 0 28 41 / 88 21 12
Angelika.Brucksch@Moers.de
Herr Brüggemann
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen und Umwelt
Kontaktdaten von Herr Brüggemann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.003
0 28 41 / 201-812
Frank.Brueggemann@Moers.de
Frau Buchholz
Fachbereich 10
Kontaktdaten von Frau Buchholz als QR-Code Kindertageseinrichtung Kurze Straße 0 28 41 / 3 41 14
Natascha.Buchholz@Moers.de
Bündnis 90/Die Grünen
Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Kontaktdaten von  Bündnis 90/Die Grünen als QR-Code Rathaus Moers 0 28 41 / 201-230
Gruene.Ratsfraktion@Moers.de
Herr Bürks
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Herr Bürks als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.107
0 28 41 / 201-625
Heinz-Juergen.Buerks@Moers.de
Frau Buer
Bibliothek
Kontaktdaten von Frau Buer als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: EG.07
0 28 41 / 201-746
Frauke.Buer@Moers.de
Herr Büschgens
Volkshochschule
Kontaktdaten von Herr Büschgens als QR-Code Hanns-Dieter-Hüsch-Bildungszentrum
Zimmer: O2.09
0 28 41 / 201-969
Joerg.Bueschgens@Moers.de
Frau Bullerschen
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Frau Bullerschen als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.034
0 28 41 / 201-461
Ulrike.Bullerschen@Moers.de
Frau Burger
Grafschafter Museum
Kontaktdaten von Frau Burger als QR-Code Grafschafter Museum im Moerser Schloss 0 28 41 / 88 15-121
Fania.Burger@Moers.de
Herr Burkard
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.4 - Informations- und Kommunikationstechnik
Kontaktdaten von Herr Burkard als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.161
0 28 41 / 201-329
Jochen.Burkard@Moers.de
Frau Burmeister
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Burmeister als QR-Code Emanuel-Felke-Schule 0 28 41 / 7 19 18
ggslindenschule@gmx.de
Herr Bursche
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.1 - Haushaltswirtschaft
Kontaktdaten von Herr Bursche als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.037
0 28 41 / 201-366
Achim.Bursche@Moers.de
Herr Buschmann
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.1 - Vermessungswesen
Kontaktdaten von Herr Buschmann als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.028
0 28 41 / 201-493
Hermann.Buschmann@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. Q 
  19. R 
  20. S 
  21. T 
  22. U 
  23. V 
  24. W 
  25. Y 
  26. Z 

Diese Seite teilen:

.