Telefonverzeichnis A - Z

  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 
Name / Fachbereich / Fachdienst QR-Code Standort und Zimmer Telefon / E-Mail
Herr Abari
Fachbereich 05 - Stab. Feuerwehr
Kontaktdaten von Herr Abari als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-128
Frank.Abari@Moers.de
Frau Abels
Schulsekretärin/Schulsekretär
Kontaktdaten von Frau Abels als QR-Code Geschwister-Scholl-Gesamtschule 0 28 41 / 9 31 07-0
abels@gesamtschule-moers.de
Herr Albrecht
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Albrecht als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Klaus.Albrecht@Moers.de
Frau Altenschmidt-Mrkvicka
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.3 - Liegenschaften/ Steuern/ Zentrale Ausschreibung
Kontaktdaten von Frau Altenschmidt-Mrkvicka als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.003
0 28 41 / 201-675
Anke.Altenschmidt-Mrkvicka@Moers.de
Frau Althöfer
Fachbereich 06 - Fachdienst 6.2 - Grünflächen
Kontaktdaten von Frau Althöfer als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.005
0 28 41 / 201-580
Jutta.Althoefer@Moers.de
Frau Alvincz
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Alvincz als QR-Code Kindertageseinrichtung Kurze Straße 0 28 41 / 3 41 14
Steffi.Alvincz@Moers.de
Herr Amid
Fachbereich 09 - Schule und Sport
Kontaktdaten von Herr Amid als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.080
0 28 41 / 201-803
Dadmehr.Amid@moers.de
Herr Amid
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Herr Amid als QR-Code Büro Asberger Straße 116 0 28 41 / 8 80 86 59
Frau Angele
Schlosstheater Moers
Kontaktdaten von Frau Angele als QR-Code STM - Verwaltung 0 28 41 / 88 34-111
Baerbel.Angele@Schlosstheater-Moers.de
Herr Angenendt
Fachbereich 03 - Fachdienst 3.2 - Personalwirtschaft
Kontaktdaten von Herr Angenendt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.138
0 28 41 / 201-361
Sascha.Angenendt@Moers.de
Herr Anlahr
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.2 - Soziales
Kontaktdaten von Herr Anlahr als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.128
0 28 41 / 201-462
J.Anlahr@Moers.de
Frau Appenzeller
Fachbereich 08 - Fachdienst 8.3 - Verwaltung
Kontaktdaten von Frau Appenzeller als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 1.043
0 28 41 / 201-572
Daniela.Appenzeller@Moers.de
Herr Arens
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.2 - Service
Kontaktdaten von Herr Arens als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Frank.Arens@Moers.de
Herr Arndt
Zentrales E-Government
Kontaktdaten von Herr Arndt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 2.091
0 28 41 / 201-290
Claus.Arndt@Moers.de
Frau Arndt
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Frau Arndt als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.029
0 28 41 / 201-395
Arndt@Moers.de
Frau Arnold
Fachbereich 10 - Fachdienst 10.1 -Jugend
Kontaktdaten von Frau Arnold als QR-Code Sozialraumteam Nord
Zimmer: 13
0 28 41 / 88 94 09-35
Mira.Arnold@Moers.de
Herr Artemov
Fachbereich 02 - Fachdienst 2.2 - Stadtkasse
Kontaktdaten von Herr Artemov als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: 3.038
0 28 41 / 201-394
Artemov@Moers.de
Herr auf der Heiden
Moerser Musikschule
Kontaktdaten von Herr auf der Heiden als QR-Code Martinstift 0 28 41 / 13 33
Ralf.auf.der.Heiden@Moers.de
Herr Aust
Fachbereich 05 - Fachdienst 5.1 - Gefahrenabwehr/-vorbeugung
Kontaktdaten von Herr Aust als QR-Code Feuer- und Rettungswache 0 28 41 / 12 00-127
Tobias.Aust@Moers.de
Herr Aydin
Fachbereich 04 - Fachdienst 4.1 - Ordnung
Kontaktdaten von Herr Aydin als QR-Code Rathaus Moers
Zimmer: E.111
0 28 41 / 201-635
Sinan.Aydin@Moers.de
Herr Azzoug
Majo
Kontaktdaten von Herr Azzoug als QR-Code Stadtteilbüro MaJo 0 28 41 / 99 89 89-8
Amar.Azzoug@Moers.de
  1. A 
  2. B 
  3. C 
  4. D 
  5. E 
  6. F 
  7. G 
  8. H 
  9. I 
  10. J 
  11. K 
  12. L 
  13. M 
  14. N 
  15. O 
  16. Ö 
  17. P 
  18. R 
  19. S 
  20. T 
  21. U 
  22. V 
  23. W 
  24. Y 
  25. Z 

Diese Seite teilen:

.